Наташа Королева призналась, что у нее есть дочь

Просмотров: 2 619, Комментариев: 0

Наташа Королева призналась, что у нее есть дочь

Наташа Королева призналась, что у нее есть дочь. Эстрадная певица Наташа Королева призналась, что у нее есть дочь внебрачная от друга. Об этом артистка в эфире программы заявила «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, передает «Московский комсомолец». Исполнительница поведала, что посодействовала собственному знакомому отличному стать папой, дав собственный материал генетический для процедуры материнства суррогатного.


Беременность у матушки, которая малыша вынашивала, протекала трудно. Не считая того, пришлось даме преодолеть путешествие морем в США из России, также пройти через роды тяжелые. Она отметила, что поделилась информацией заданной с тревогой, поскольку люди некие умеют отреагировать на нее плохо. «Эта счастливая ситуация, однако мир наш так на данный момент жесток, и самая положительная и счастливая ситуация, может сказаться она чрезвычайно негативно», — рассказала артистка.


Она отметила также, что девочке на данный момент года два, она живет со своим папой в Сан-Франциско, США. Супруг певицы Сергей Глушко признался, что поражен новостью этой. Вообще, как отмечается, относится он к данной информации с радостью для нас.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.