Одинокое сердце Ваенги, все мировые новости

Просмотров: 2 989, Комментариев: 0

Одинокое сердце Ваенги, все мировые новости

Одинокое сердце Ваенги, все мировые новости. Совсем незадолго стало вестимо о том, что безусловная звезда российского шансона официально развелась со собственным супругом. В порыве ещё одного раздора Лена Ваенга отважилась на обдуманный шаг, подала документы о разводе. Зачинателем ухода от супруга стала сама Лена, искренние почитатели её искусства были поражены настолько печальным фактом. В немногочисленных интервью, Ваенга упомянула о том, что возле полугода она обнаруживается в одиночестве и её семья бесповоротно порушена.


Напомним, что совсем скоро певица отметит своё тридцатипятилетние, на данный момент с ней рядом не будет её прежнего супруга Ивана Матвиенко, что по совместительству продирижировал звезду. На официальном веб-сайте Лены Ваенги появилась известие о том, что развод с возлюбленным человеком доставил ей довольно крупную сердечную боль. До самого последнего момента певица не предавала огласке натянутые взаимоотношения с мужем, однако о многом люди говорят её песни.


Уйма чувствительных переживаний было воплощено именно в последних песнях Лены Ваенги, как было ранее, несут в себе только настоящую информацию о безграничной душе певицы. Постоянно, образ массивной дамы надёжно поселился в сердцах поклонников искусства Лены Ваенги, и все откровенно верят в то, что вывалившееся ещё одно испытание в жизни - певица обязательно победит!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.