Леди Гага на сцену вернулась, новости шоу бизнеса

Просмотров: 1 315, Комментариев: 0

Леди Гага на сцену вернулась, новости шоу бизнеса

Леди Гага на сцену вернулась, новости шоу бизнеса. Певица популярная Леди Гага позднее операции на бедре подразумевала вернуться на сцену в осеннюю пору года текущего. Однако события сложились наоборот. На днях Заморский Высший трибунал признал государственный закон, определяющий брак как альянс меж мужиком и дамой, не надлежащим конституции, действительно признав права сексапильных меньшинств.


Леди, постоянно энергично в поддержку выступавшая ЛГБТ-сообщества, не могла просто не принимать от вероятности поздравить публику. «Сегодня я здесь в честь героев моих, и я подлинно весела, - заявила она Я с теми, у кого смелости хватило не сдаваться, вызов бросить, сплотиться и достигнуть своего».


Лучшие мировые новости - зрители были в фуроре. Поклонники кричали: «С возвращением» и «Мы тебя любим». «Сбылась мечта моя, - продолжила Гага, размахивая флажком разноцветным. - Спасибо каждом, кто нас поддерживал, меньшинство, которое равенство требовало и право на охрану и сохранность в согласовании с законами. Мы желаем только те же права, что и у всякого американца! Потом у как мы не ниша, а элемент циклопического общества под наименованием сообщество. И настало время, чтобы быть в большинстве».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.