Детская мода, осень - зима 2013-2014

Просмотров: 3 874, Комментариев: 0

Детская мода, осень - зима 2013-2014

Детская мода, осень - зима 2013-2014. Одеваться стильно нравится каждым - малышам, взрослым. Если же ранее времени дизайнеры не в особенности баловали вниманием молодых покупателей, то сейчас они начали удовлетворять и их спросы и веселить самых маленьких, великолепной модной одеждой. Что посоветовать носить пацанам и девчонкам грядущий сезон осень-зима? Смотря на стильные тренды, обратим внимание на богатство осенних цветов: каштанового, винного, тёмно-оранжевого, желтоватого, с вкраплениями серо-голубого, зеленоватого, розового и тёмно-фиолетового.


В отделке курток используют не мало меха. Это объективно для рукавичек, сапожек. Все чаще коллекциях дозволено видеть вязаные вещи: уютные жакеты, комфортабельные свитера, мягкие кардиганы. Данной нам осеннюю пору для парней предлагают флисовые толстовки нужными принтами «кантри» без капюшона, футболки-поло, также неустаревающие джинсы пятью модными кармашками. Футболки-худи необычным протяжённым рукавом отлично будут смотреться потёртыми вельветовыми штанами, носят их с ремнём, дозволено и с подтяжками.


Парка, отделанная мехом, привлечёт к для себя любителей играться друзьями снежки или весело кататься на санках. Не оставили модельеры без модной одежды тех, кому нравятся лыжи. Для их дозволено предложить блестящий набор контрастными «молниями». Новинки в мире моды для образа маленького модника не ненужной будет вязаная шляпа со стильным помпоном или шапка-мешок бини, ремень и перчатки, гармонирующие с главным жанром, никогда не выйдут из моды.


Для девчонок престижная промышленность предлагает различные варианты модной одежды. Как для пацанов, тренде жанр «кантри» - кружева, отделка мехом, перьями, блузки. В данный жанр чудесно впишутся украшенные бахромой футболки, велюровые аппликации, а чиносы из естественного денима с цветными скинни благополучно завершат образ. Однако если же жанр «кантри» не по душе, дозволено присмотреть вещи все больше женственного жанра, котором не мало узорчатых туник, удлинённых облегающих футболок с ремнём.


К ним безукоризненно пойдут джинсовые леггинсы с декором из «молний», двуцветные толстовки, украшенные принтами, аппликациями, исполненными из фетра, вельвета. Новинки в мире моды как возможность пуховикам, дозволено разглядывать аллею, исполненную с меховой отделкой, как вариант, нейлоновую куртку в том же жанре.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.