Модные женские шарфы, осень - зима 2013-2014

Просмотров: 4 056, Комментариев: 0

Модные женские шарфы,  осень - зима 2013-2014

Модные женские шарфы, осень - зима 2013-2014. Зимой 2013-2014 модницы будут кутаться в меха. Стильно выглядят не только шубки, но и аксессуары из меха. Шарфы также выполняются из этого материала. Такие изысканные аксессуары безупречны для русской зимы. Тёплый меховой шарфик дюже славен на ощупь. Он отлично сберегает тепло. А самое основное - это стильный аксессуар. Мех может быть самого различного оттенка. Носить шарфик из меха комфортно, обмотав его вокруг шеи.


Некоторые дизайнеры выбирают завязывать либо закалывать шарфы подлинной брошью. Меховые шарфики - это тренд зимнего сезона. Мех может быть как длинным, так и коротким. Странно и броско выглядят изделия с леопардовым принтом. Меховой шарф восхитительно гармонирует с любым гардеробом. Он станет хорошим дополнением к вечернему платью. Такой шарфик уместен и в повседневной жизни.


Он совершенно подходит к жанрам кэжуал и гламур. В этом сезоне возможно носить всякие шарфы. Они могут быть толстыми либо тонкими, тесными либо широкими. Новинки в мире моды длина изделий также может быть различной. Блестящие многоцветные шарфики - это писк зимней моды 2013-2014.


Шарфы-воротники и платки также актуальны. Особенной популярностью пользуется снуд. Он может быть вязаным, меховым, ажурным. Шарф-воротник легко становится самой приметной деталью гардероба. Изделия с бахромой, кисточками также знамениты.


Трудные узлы, странный декор, объем и многослойность - это основные различия модных шарфов. Новинки в мире моды цветовая палитра аксессуаров дюже многообразна. Продольные, поперечные полоски, клетка, серебро, золото - это самые востребованные детали.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.