Vitamin C Serum, лучшая косметика мира

Просмотров: 1 237, Комментариев: 0

Vitamin C Serum, лучшая косметика мира

Vitamin C Serum, лучшая косметика мира. Серум с витамином С. На водной основе. Из-за низкого рН владеет ярко выраженным отшелушивающим действием. Легко проникает вовнутрь кожи. Магазины описывают данную косметику, как косметику, делающуюся на заказ. То есть косметику производят позже приобретения заказа. Магазин даёт громадные скидки на покупку 3 и больше штук косметики. Доставляет в Россию.


Состав: Purified Water, 20% L-Ascorbic Acid, Glycerin, Ethoxydiglycol, Magnesium Sulfate, DL- Panthenol, Sodium Hyaluronate, Ferulic Acid, Sodium PCA, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol. Fragrance and colorant-free. pH of 2.5 - 3.


Самая лучшая косметика в мире - правила пользования: Наносить на отлично очищенную кожу. Очищалку дюже классно смыть, для этого не поменьше 40 раз сполоснуть водой. Не применять никакую иную косметику. Только данный серум. Серум может владеть блестящим отшелушивающим действием. Если утром планируете находиться на светило, то отличнее смыть через пару часов. Если нет, и если не опасаетесь, что кожа будет шелушиться, то оставить на ночь. Но утром непременно отменно смыть и увлажнить. Желанно вазелином. Требует охраны от солнца. Помните, средство имеет дюже низкий pH2.5-3.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.