Блеск от Meela Meelo, для ног "Шёлковые чулочки"

Просмотров: 2 139, Комментариев: 0

Блеск от Meela Meelo, для ног Шёлковые чулочки

Блеск от Meela Meelo, для ног "Шёлковые чулочки" От изготовителя: Сухая кожа голеней - распространённая загвоздка. Товар энергично ухаживает за участками сухими, их питает, придаёт облик ухоженный и лёгкий оттенок загара. Отзыв: Товар упакован в баночку пластиковую, как плитка смотрится на ощупь как плитка тоже - прочный, масляный брусочек. Если же присмотреться, то около разглядеть дозволено шиммер мелкий, однако он совсем неприметен издали.


Применять его надобно так: натереть им ноги, а после этого равномерно руками по коже распределить, чтоб не осталось пятнышек. Дюже нравится мне итог позднее блеска этого. Так как делают эту функцию позднее депиляции, данный товар становится просто палкой-выручалочкой - увлажняет он кожу + придаёт загару оттенок. Некоторые не пользуются автозагарами, следственно лёгкий оттенок от плитки дюже кстати.


Популярные бренды косметики, да и непререкаемый плюс этого товара, как и других товаров данной марки - это истинный состав. Следственно данное средство мой любимец.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.