Подарочная упаковка из пластмассовых бутылок, хобби своими руками

Просмотров: 1 815, Комментариев: 0

Подарочная упаковка из пластмассовых бутылок, хобби своими руками

Подарочная упаковка из пластмассовых бутылок, хобби своими руками. Каждым любителям хенд made предлагаем сделать упаковку подарочную из бутылок пластмассовых. Упаковка такая подойдёт для маленьких подарочков или подарков. В такой упаковке дюже разместились хорошо броши, исполненные в техниках сухого и мокрого валяния, роза из ленты атласной. Этим брошкам уютно присутствует в такой упаковке бесхитростной. И тот факт не маловажен, что приобретать для подарочной упаковки приблизительно ничего не надо. Для изготовления небольшой коробки нам будет нужно. Две схожие бутылки пластмассовые. Нож канцелярский. Ножницы. Лента атласная из органзы. Шило. Пряжа. Игла сапожная. Зажигалка. Степлер. Мишура. Наждачка.


Надобно обрезать части нижние бутылок пластмассовых - по ободку, так резать легче. Если же зазубрины получаются, то подрежьте ножницами их или наждачкой обработать. Получились две схожие половинки упаковки подарочной. Сначала дно делаем коробки. Ленту из органзы складками закладывать и помаленьку степлером прикреплять по краю, обрезанному бутылки пластмассовой. Такая вот оборочка выходит у нас. На данный момент закрыть нужно скобки все от степлера. Можно чуток оплавлять на огне края ленты атласной.


Хобби бизнес идеи - обогнуть край коробки лентой атласной и прокалывать насквозь шилом сначала, прошить с пряжей иглой. У нас получилась часть нижняя коробки. Чтоб сделать часть высшую упаковки нужно лентой атласной обшить по аналогии край, обрезанный дна второго бутылки пластмассовой, но только из органзы без «юбочки». Получились такие вот заготовки коробки прозрачной. На данный момент приступаем к сборке нашей пластмассовой упаковки. Петлями для коробки послужит пряжа та же, что использовали мы для края декодирования.


Шилом проколоть обе половинки в 2-х местах рядом друг с ином. После этого прошить пряжей тем, скрепив обе половинки вместе коробки. Образом таким, упаковка наша будет раскрываться как шкатулка. Не обрезать нитки, а ими закрепить бант, тот, что закроет стежки непотребные. Вот готова подарочная упаковка. Осталось закрывашку сделать. Отрезать два маленьких отрезка ленты для банта, тот, что будет правильно закрывать нашу коробку - уникальный дворец. Один конец продеть ленты в иглу с ушком широким, а 2-й конец загнуть на пол см. дважды и в середину вколов подворота иглу с краем другим ленты и прошить.


Хобби бизнес идеи - так делается ленты закрепление при вышивке лентами. Уникальный тонкий узелок из лент. Сделать отверстие шилом в стороне противоположной от крепления упаковки 2-х половинок и продеть отрезки наши по единому в нижнюю и верхнюю половинок шкатулки. Теперь мы сумеем завязывать упаковку нашу на бантик. Упаковка собственноручно из пластмассовых бутылок готова в виде шкатулки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.