Подвесные полочки для поделок, хобби своими руками

Просмотров: 1 823, Комментариев: 0

Подвесные полочки для поделок, хобби своими руками

Подвесные полочки для поделок, хобби своими руками. Эти полки собственноручно дозволено сделать дюже стремительно, а материалы и инструменты наверно найдутся у вас дома, так что и приобретать ничего не надо. Однако если же вы захотите их сделать по истине полочками декоративными, то прикупить придётся кое-что. Для изготовления для вас будет нужно шнур, фанеры кусочек. Из инструментов дрель, ножовка и кусочек наждачной шкурки. Для совершенных дырок в фанере или дереве желанно струбцину иметь. Из фанеры вырежьте прямоугольник размера надобного. Стандартные размеры полочки составили см. 13 на 16. У 2-х углов края отпилите.


Шкуркой наждачной закруглите углы эти, отшлифуйте фанерки края. Обозначьте центры отверстий будущих, наколите шилом их, так мы отверстия просверлим правильно в местах обозначенных. Диаметр в полочке отверстий такие же, как и шнура диаметр. При фанеры сверлении, дерева на стороне обратной умеют сколы образоваться. Чтоб избежать такого надо зажать фанеру струбциной под полочку меж кусочками дерева или фанеры. Отрежьте далее отрезка 4 шнура примерно см 40. Чтоб в особенности не думать не рассчитывать сделайте длину их сначала идентичными. Проденьте шнуры в отверстие и у всякой дырочки будущей полочки с разнообразной стороны завяжите узлы.


Хобби бизнес идеи - на данный момент возьмитесь за концы 4-х шнуров и заранее выровняйте на весу полочку подвесную. Усердствуйте чтобы был прямой угол меж полочкой и шнурами задними. Сверху стяните ниткой все шнура четыре вместе, однако не дюже массивно. Повесьте полочку на стену. На данный момент её дозволено бесповоротно вытягивая выровнять или ослабляя наоборот всякий из шнуров. Позднее того как подвесная полочка будет горизонтально выровнена, снимите её и стяните бесповоротно все шнура четыре и подровняйте их концы. Все, подвесная полочка готова.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.