Медовый антицеллюлитный массаж, полезные советы

Просмотров: 1 828, Комментариев: 0

Медовый антицеллюлитный массаж, полезные советы

Медовый антицеллюлитный массаж, полезные советы. Почти все из нас не по наслышке понимают о целлюлите или как его ещё называют, апельсиновой корке. Способов борьбы с этим противным недоразумением масса, посреди которых самым результативным числится массаж. Некие мастера исполняют его вручную, применяя различные эфирные масла и расслабляющие средства, вообще результативнее каждого числится аппаратный антицеллюлитный массаж. Для результативности процедур необходимо пройти более 10 сеансов, при всем этом эксперт делает крупный и насыщенный массаж.


Если же вы хотите не прибегая к помощи профессионалов делать массаж самостоятельно, то следует не забывать, что итог от такого массажа не будет таким высококлассным. Однако испробовать все таки стоит. Получается, самым распространённым антицеллюлитным массажем в домашних критериях числится медовый, тот, что идентичен с салонным массажем.


Медовый антицеллюлитный массаж - это исключительно результативная процедура, довольно болезненная. Исполнять такой массаж рекомендовано через один день, 10 раз. Полезные советы о здоровье - для этого необходимо приобрести естественный мед и эфирные масла лимона или апельсина. На 2 столовые ложки мёда капнуть 20 капель эфирного масла, все размешать, позднее густо нанести на бедра, ягодицы, остальные места с целлюлитом.


Как только консистенция мёда и эфирных масел нанесена приклеивайте, отклеивайте ладошки к себе и от себя. Стоит подметить, что отклеивать ладошки больно, в общем этого результата нам нужно было достигнуть. Такими пошлепыванием обрабатываем все зону по направлению снизу ввысь. Повторять нужно до того времени, пока мед не станет белоснежным и вязким.


Спешка данном деле ни к чему, следственно не торопитесь и наслаждайтесь действием. Позднее такого массажа качественно обработать эти места антицеллюлитным кремом. Полезные советы о здоровье таким образом, целлюлит - это ещё не причина огорчаться, приписывать себя к старухам. Ранее чем отчаиваться испробуйте для себя этот метод.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.