Фейсбилдинг, зарядка для лица

Просмотров: 1 367, Комментариев: 0

Фейсбилдинг, зарядка для лица

Фейсбилдинг, зарядка для лица. Кроме радикальных методов борьбы с морщинами, вторым подбородком и признаками старения, существует более щадящий, но не менее эффективный - фейсбилдинг. Другими словами - строительство своего лица, с помощью специальных упражнений любая женщина сможет подтянуть шею и линию подбородка, разгладить морщины на лбу, мимические морщинки вокруг рта, глаз. Дело в том, что в повседневной жизни мы задействуем далеко не все мышцы лица, а как только мышцы перестают работать - все это отражается на лице виде отёков, отвисающего второго подбородка, морщин.


Для того, чтоб как можно дольше не сталкиваться с этими проблемами, специалисты рекомендуют делать зарядку для лица, тем самым прилагать некоторые усилия и тренировать мышцы. Кроме того, в отличие от тренировки мышц тела, мышцы на лице можно тренировать в любом удобном для вас месте - на работе, готовя обед, принимая ванную или перед сном.


Вот некоторые упражнения фейсбилдинга, которые должны непременно помочь нам в борьбе с проявлением старения. Женская красота и здоровье для того, чтоб наши щёчки были мягкими, упругими необходимо широко улыбнуться, пальцами придерживая уголки губ, при этом оказывая небольшое давление на места, где обычно образуются складки.


Чтоб избавиться от морщин на лбу, необходимо положить ладони на лоб, таким образом, чтобы безымянные пальцы лежали на бровях. 3атем постепенно поднимаем брови, преодолевая сопротивление безымянных пальцев. В это время кожу лба слегка нужно стянуть вперёд используя большие и указательные пальцы.


Чтоб подтянуть кожу вокруг рта необходимо открыть рот, большими пальцами приподнять уголки рта вверх, попытаться закрыть рот. Для того, чтобы подтянуть мышцы шеи нужно с усилием оттянуть нижнюю губу вниз таким образом, чтобы открылись нижние зубы. В это время должны напрягаться мускулы шеи. Женская красота и здоровье чтобы избавиться от второго подбородка нужно положить кулаки под подбородок и открывать рот, преодолевая усилие.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.