Женская одежда в стиле хип-хоп. из мира моды

Просмотров: 1 678, Комментариев: 0

Женская одежда в стиле хип-хоп. из мира моды

Женская одежда в стиле хип-хоп. из мира моды. По словам прогрессивных молодых людей, хип-хоп - это не только жанр одежды, это и жанр жизни. Знаменитость хип-хоп музыки растет с всяким годом, а от того нарастает интерес к одежде в жанре хип-хоп. Помимо того, если ранее этим жанром интересовались лишь молодые люди, то сегодня многие девушки не прочь обзавестись обновками для создания нового модного образа. Бытует суждение, что хип-хоп одежда отчетливо поделена на мужскую и женскую, впрочем это не вовсе так.


Дело в том, что мужская одежда неотрывно связана с субкультурой, которую они представляют, а вот женская одежда больше свободная, но не менее блестящая, комфортная. Самая распространенная деталь одежды, характеризующая хип-хоп жанр - это мешковатые штаны. Их носят безусловно все хип-хоп мужчин, девушки. Также знамениты спортивные костюмы, широкие джинсы, капри. Брюки непременно обязаны быть широкими, дабы не ограничивать движений, а также ощущать себя удобно во время танца.


Под них чудесно подходят толстовки с капюшоном, которые как водится украшены каким-нибудь логотипом либо гравюрой. Исключительно эффектно смотрятся белые майки-алкоголички, а также блестящие широкие футболки, завязанные впереди на узел. Новости из мира моды как ни необычно, но хип-хоп одежда для девушек достаточно сексуальна.


Непременным признаком является открытый живот и плечи, а также брюки с дюже заниженной талией. Впрочем мода переменчива, сегодня дозволено встретить девушек в дюже тесных брюках, которые подчеркивают прекрасные ноги. Сочетают их с объемным верхом, будь то широкий свитер либо футболка большего размера.


Значимым является условие - одежда должна быть добротной и исполненной из естественных материалов. Реальные хип-хоперы не терпят подделок, именно одежда в этом жанре дюже дорогая. Что касается обуви, то тут выбор невелик. Новости из мира моды это могут быть комфортные, но блестящие либо эксцентричные кроссовки - в летнее время, сапоги-унты в зимнее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.