Стиль Casual в одежде, из мира моды

Просмотров: 1 342, Комментариев: 0

Стиль Casual в одежде, из мира моды

Стиль Casual в одежде, из мира моды. Вы блестящая индивидуальность, жанр и модные склонности вы формируете сами, исходя из собственного чувства моды и мировоззрения, тогда вы обязательно станете поклонником casual жанра в одежде. В основе жанра заложена воля выбора, демократизм, раскрепощённость. В переводе с английского «casual» - городской, ежедневный. Основное правило этого жанра - неимение правил, лёгкая изящная нерадивость. Что касается контуров, то это удобные, предпочтительно свободные, ненавязчивые линии. Ткани, как водится, мягкие, славные на ощупь.


Что же касается цветовых решений, то тут есть где разгуляться. Casual жанр в одежде подразумевает идеально всякую цветовую гамму, от классического черно-белого сочетания до интенсивных, блестящих, безрассудных кислотных оттенков. Испробуем определить какие же вещи из нашего гардероба могут служить для создания образа в жанре сasual.


Брюки, джинсы, затейливые юбки, платья, пуловеры, рубашки, пиджаки, толстовки, футболки с длинным либо коротким рукавом, кожаные куртки - это все блестящие представители жанра casual, если их верно сочетать. Новости из мира моды что касается обуви, то это удобная, комфортная обувь на низком ходу - кроссовки, кеды, балетки, туфли на устойчивом каблуке, ботильоны.


Помимо того, ни один модный образ невозможно представить без аксессуаров, а именно ремней, большой, объёмной бижутерии, а также очков различных хитросплетённых форм, уникальных сумок. Как водится, жанр casual в одежде выбирают молодые энергичные люди, так как это комфортно, практично, а основное модно. Тут нет отчётливых рамок и границ, даже не соблюдая последние модные склонности дозволено выглядеть стильно и индивидуально.


Представители мощного пола исключительно уважают данный жанр в одежде, даже не имея крупных денег дозволено неизменно выглядеть свежо и актуально. Предметы одежды фактически не отличаются от женских - это джинсы, брюки, шорты в сочетании с кардиганами, кожаными куртками и пуловерами. Новости из мира моды основным мужским аксессуаром является галстук, причём его оттенок может гармонировать с деталью вашего образа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.