Преуспевающая женщина, ваша дружная семья

Просмотров: 70, Комментариев: 0

Преуспевающая женщина, ваша дружная семья

Преуспевающая женщина, ваша дружная семья. Почти все юные девчонки грезят иметь большое состояние, шикарную жизнь, когда они не будут должны отказывать себе в чем-либо. Потому они тратят кучу времени на то, чтоб карабкаться ввысь по карьерной лестнице либо налаживать собственный свой бизнес. К огорчению, большинство приходится на детородный этап. Издавна понятно, что в критериях современной жизни приходится выбирать меж семьей, детками и карьерой. Сколько времени и сил уходит у дам на то, чтоб выносить и родить малыша! Плюс к тому, приходится сидеть с ним дома как минимум до полутора лет.


Вот и выходит, что на 1-го малыша придется пожертвовать хотя бы два с половиной года, какая уж здесь карьера и бизнес. Даже отдав малыша в сад и возвратившись из отпуска по уходу за ним, придется всегда отвлекаться, ведь он может захворать, и придется опять брать перерыв и проводить время с ним. Конечно, знамениты случаи, когда дамы пробуют совмещать рождение малыша и бизнес. Но в конечном результате из этого навряд ли выходит что-то хорошее: или ребенок всегда останется с нянями либо бабушками и совершенно не лицезреет матушка, или мать, пытаясь хоть как-то отдать себя малышу, совершенно не находит времени и сил на доброкачественную работу.


Не забывайте о том, что матушка ребенку чрезвычайно необходима, она обязана быть самым родным и близким человеком. Как такое может осуществиться, если она постоянно на работе либо в командировке? Люди, которым в детстве не хватало материнской заботы и ласки, изредка бывают полноценными, самоуверенными личностями без чрезмерных психических комплексов. Разве такого грядущего вы желаете для собственного малыша? Задумайтесь как надо, а стоят ли миллионы и удачная карьера того, чтоб не принимать от радости материнства? Если вы считаете, что да, то удача в бизнесе для вас фактически гарантирован. Однако не забудьте, что, добившись карьерных высот и заработав не мало средств, в конечном результате вы останетесь ни с чем. Разве вам в старости потребуется столько средств, если израсходовать их будет не на кого?


Преуспевающая женщина. Истинное предназначение дамы – стать матушкой. Никакие средства на свете не сумеют заменить ту радость, которую испытывают грядущие матери, когда вынашивают собственного малыша, ощущают, как он шевелится, лицезреют его на УЗИ и в первый раз берут его на руки. Жизнь семьи с ребенком постоянно полна необычных, трогательных и забавных моментов. Всех средств не заработаешь, потому оставьте покорение карьерных вершин для парней и наслаждайтесь радостью материнства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.