Быстро сбросить 10 кг, за неделю

Просмотров: 1 990, Комментариев: 0

Быстро сбросить 10 кг, за неделю

Быстро сбросить 10 кг, за неделю. Эта диета представляет собой недельное разгрузочное голодание, разработанное диетологами. Практиковать её дозволено весь месяц, и в первый раз гарантированно дозволено избавиться от 10 кило, а в дальнейшие - ещё около пяти.


День первый: следует испить бутылку минеральной воды, поделив её на пять порций.
День второй: нужно употребить 800 миллилитров молока, а в 21 час съесть яблоко.
День третий: бутылка минеральной воды.


День четвёртый: овощной. Для него нужно подготовить литровую банку салата, состоящего из моркови, капусты, разновидной зелени и столовой ложки растительного масла. Салат нужно съесть в три приёма. В течение дня дозволено испить два стакана чая без сахара или два стакана воды. День пятый: следует пить в течение дня 800 миллилитров молока.


Лучшие диеты мира - день шестой: на завтрак - варёное яичко, половина чашки чая. На второй завтрак стакан овощного отвара из капусты, картофеля, моркови и остальных овощей. В обед дозволено съесть 100 граммов говядины и 100 граммов консервированного зеленоватого горошка. На полдник и на ужин - по яблоку, одно яблоко в 21 час вечера. День седьмой: бутылка кефира или стакан молока, 100 граммов творога, а вечерком - стакан несладкого чая. Вот такая диета и вы сможете сбросить 10 кг за неделю, если появиться желание.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.