Диета на один день, для очищения

Просмотров: 1 776, Комментариев: 0

Диета на один день, для очищения

Диета на один день, для очищения. Некие люди умеют придерживаться какой-либо диеты, а некие не способны даже неделю её вынести, однако ненужные килограммы тревожит почти всех. Чай каждым охотно великолепно выглядеть, к тому же откладывающиеся на талии жировые резервы не приносят пользы здоровью. Намеренно для тех, кто не может придерживаться длительных диет, диетологами создана однодневная диета для стремительного очищения организма, которая позволяет не только чуть-чуть похудеть, да очистить кишечный тракт.


Однако достичь желанного дозволено только при условии чёткого соблюдения времени приёма еды и указанного меню. Днём в семь часов следует испить стакан зелёного чая, для этого чайную ложку заварки залить стаканом жгучей воды. В восемь часов - стакан хлебного чая, яблоко. В девять - полстакана хлебного чая, полстакана виноградного сока, 100 граммов винограда. 10 часов - два стакана зеленоватого. В одиннадцать - полстакана хлебного чая, полстакана морковного сока и 100 граммов винограда. В двенадцать часов - 100 граммов винограда и стакан виноградного сока. 15 часов два стакана зелёного. В шестнадцать - по половине стакана хлебного чая, морковного сока. В семнадцать часов - стакан негазированной минеральной воды. Восемнадцать часов - два-три болгарских перца. В девятнадцать - полстакана хлебного чая и полстакана грушевого или яблочного сока.


Перед тем, как лечь спать следует испить стакан несладкого зеленоватого чая. Хлебный чай подготовить дюже просто - для этого надобно взять двести граммов бородинского хлеба, залить его литром кипяточка. Напиток обязан настояться возле 12-ти, а после этого его следует процедить через марлю. Самая лучшая диета в мире - вот теперь вы знаете как похудеть в один день для быстрого очищения своего организма.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.