Картофельная диета. быстродействующая диета

Просмотров: 1 415, Комментариев: 0

Картофельная диета. быстродействующая диета

Картофельная диета. быстродействующая диета. Картошку любят многие, а ещё и худеть на ней не трудно. Это овощ, тот, что на самом деле не дюже калорийный, но содержит много питательных веществ. Основное - не употреблять совместно с картофелем вещи. Которые реально могут повлиять на комплект веса. Картофельная монодиета Данный вариант похудения невозможно назвать самым простым, но он эффективен. Придерживаться его дозволено 5 дней. Утром приготовьте 1,5 кг картошки. По желанию её дозволено сварить в мундире, запечь духовке. Все получившееся надобно поделить на 6 частей, съесть течении дня. Добавлять к картошке дозволено лишь минеральную воду.


Результат от такой диете дюже отменно невидим - 5 кг за 3 дня. Но в эти дни организм не получает многих нужных веществ, следственно придерживаться диеты регулярно невозможно. Отлично проводить её 1 раз полгода. Если есть только картошку дюже трудно - добавьте к обеду немножко овощей. На ночь один стакан кефира. Итог тоже будет, но теснее не такой приметный.


Картофельная диета похудения. Иной вариант картофельной диеты чуть менее примитивный. Она тоже рассчитана на 5 дней. Минусы, как и у предыдущей - недочёт микроэлементов, следственно увлекаться не стоит. Завтрак. Стакан нежирного молока.
Обед. 300 г картофельного пюре без сливочного масла.
Ужин. Салат из 1 яйца, 250 г картофеля отварного, 2 столовых ложек растительного масла. По желанию - соль и специи. Так же дозволено приправить уксусом.


Быстродействующие диеты - Картофельно-овощная диета. Эта диета достаточно лёгкая. Рассчитана она на неделю. Но желанно в это время пить комплекс витаминов, дабы ощущать себя классно. Дозволено примитивно заменять одни овощи на другие.
Завтрак. 2 варёных картофеля. Дозволено запечь либо сварить. Без соли и специй. Чай без сахара либо кофе.
Обед. 2 картофеля и овощной салат. Заправка либо лимонным соком либо соевым соусом. Овощи салате дозволено чередовать.
Ужин. Овощной салат либо тушёные овощи. Готовить с добавлением небольшого числа растительного масла. Возможно немножко соли.
Перед сном. В это время отлично не есть, но если мучает голод - выпейте стакан кефира либо съешьте зелёное яблоко.
Во время диеты не забывайте пить много жидкости.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.