Что мешает вашей карьере, рассуждаем в слух

Просмотров: 379, Комментариев: 0

Что мешает вашей карьере, рассуждаем в слух

Что мешает вашей карьере, рассуждаем в слух. Устраиваясь на работу, вы грезили о том, как через некое время подниметесь по служебной лестнице, станете не мало зарабатывать и будете в предприятии совсем незаменимым профессионалом. Но намеченные вами для этого сроки уже издавна прошли, а видимых перемен в вашей карьере все нет. Не пора ли вам проанализировать, что мешает выполнению ваших планов?


Проследите за собой – как вы рассеянны, как нередко вам приходится по пару раз перечитывать один и этот же текст, документ, удается ли вам сходу вникнуть в его смысл или для этого нужно вам некое время помыслить либо проконсультироваться с сотрудниками. Может быть, вы всегда устраиваете для себя незапланированные перерывы на кофе, откладывая исполнение работы. Все это свидетельствует о том, что подсознательно вы не желаете делать свои задания.


Биться с этим можно. Наметьте точный график себе и смотрите за его выполнением. Не принимайте от перерывов, которые можно сделать через пару часов, это поможет немного набраться сил и вновь сконцентрировать внимание на задании. Неким стимулировать работоспособность помогает музыка, воспользуйтесь способностями технического прогресса и купите плеер себе, куда закачаете мелодии, помогающие держать рабочий ритм вам.


Не поддавайтесь своей лени, которая время от времени посещает самых ответственных работников. Общайтесь чаще с теми сотрудниками, которых отмечает более высокое трудолюбие и энергичность. Чувствуя приступ лени, возьмитесь за исполнение того задания, которое не будет стоить довольно крупных усилий вам, это поможет втянуться в работу. Пытайтесь, чтоб на вашем десктопе постоянно был порядок, и вам не приходилось терять время на поиски всего нужного, чтоб не терять рабочего настроя.


Пытайтесь никогда помнить принципиальные даты, действия, поручения. Если вы не убеждены в собственной памяти, непременно заведите органайзер и вносите в него все нужное. Крупный жирный крест на вашей карьере умеют поставить пара-тройка случаев, когда вы подвели управляющего или коллектив. Тренируйте собственную память, чтоб не запамятовать что-то принципиальное, когда под рукою не окажется органайзера или записной книги.


Что мешает вашей карьере. Вырабатывайте уверенность в себе и никогда не сомневайтесь в том, что приобретенное задание по плечу вам. Не разговаривайте, что вы не заслуживаете наиболее не низкой должности либо зарплаты, не программируйте себя на неудачи. Если вы считаете, что вы уже вполне сможете получить продвижение по службе, то не нужно ожидать, когда о вас вспомнят. Умейте попросить начальство по заслугам оценить ваш труд, не следует стесняться этого. Если вы объективно заслуживаете увеличения, обдумайте главные моменты текста, предваряющего вашу просьбу, и обращайтесь с ней к руководству.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.