Макияж для узких глаз. ваша красота

Просмотров: 1 324, Комментариев: 0

Макияж для узких глаз. ваша красота

Макияж для узких глаз. ваша красота. Если от природы у вас не выразительные глаза - не стоит отчаиваться. Сегодня для узких глаз имеются различные техники макияжа, позволяющие сделать взор пленительным, необыкновенно глубоким. Многие думают, что узкие глаза характерны только для девушек восточной внешности, можно с уверенностью заявить, что этим отличительным признаком награждены, многие европейские девицы. Давайте разберёмся, какой макияж узких глаз наиболее подходящий. Как правило, женщины с узенькими глазами не слишком экспериментируют с макияжем, однако без смелости и креатива здесь никак не обойтись.


На смену привычным коричневым теням и чёрной удлиняющей туши, которая делает глаза визуально уже, приходят новые приёмы и о которых и поговорим далее. Главное правило для обладательниц узких глаз - раскрыть глаза, это значит визуально сделать их больше. Тут можно использовать проверенный метод рисуя контур глаза с отступом от линии роста ресниц. Для того, чтоб макияж выглядел натурально отступ делают не более 3 мм.


Подводки, то её оттенок должен быть мягким, например коричневым, серым или голубым, а лучше если это будет карандаш глаз. Кроме того, карандаш удобен тем, что его можно с лёгкостью растушёвывать, что непременно нужно будет сделать макияже узких глаз. Женские секреты красоты - тени для век необходимо применять с учётом особенности ваших глазок. Так на верхнее веко лучше всего нанести светлые тени с блеском, а затем начиная с середины верхнего века сделать градуирующую растушёвку более ярким или тёмным оттенком теней.


Во внешнем уголке используем самый тёмный оттенок теней, дабы создать впечатление некоторой приподнятости. 3авершать макияж глаз надо с использованием туши ресниц, причём любого оттенка от серой и коричневой до чёрной. При этом наносить тушь следует ровным слоем, избегая комков, склеенных между собой ресниц.


3авершающим этапом любого макияжа являются ваши губки. Женские секреты красоты исходя из выбранной вами техники следует выбирать помаду. Если вы решили сделать акцент на губах, то воспользуйтесь помадой ярких сочных оттенков, а если вы сделали акцент на глаза, то выбирайте нейтральные оттенки помады или блеск для губ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.