Флорбол, о пользе спорта

Просмотров: 1 952, Комментариев: 0

Флорбол, о пользе спорта. Для игры площадка: м 40 x 20, по периметру ограждённая бортами высотой см 50. Игроки: принимают игре участие игроков 5 и вратарь один. Время игры: этапа 3 - 2 по минуты 15 - 20, каждый этап, после мяча забитого игра начинается поля центра с розыгрыша мяча спорного.

Вратарь играет без клюшки играет, в пределах площадки у врат может воспользоваться всякую тела часть. Мяч, вратарём при выбросе, пересекать перед тем как линию среднюю вынужден коснуться поля, геймера либо бортика. Подмена игроков, а также вратаря разрешается в хоть какое время, в большом количестве. В этапе тренер право имеет взять один перерыв 30-секундный.

Ведущие новости спорта - главные правила:
1. Правила 3-х метров - при розыгрыше обыкновенного положения и мяча вводе игру геймеры защищающейся команды обязаны без указания судьи занять пространство от мяча 3-х метрах.
2. Правила секунд трёх - после получения права мяч ввести игру геймеры данной команды, том числе вратарь обязаны это сделать без задержки течение секунд трех.
3. В игру мяч после правил нарушения вводится геймером с нарушения места, но нарушение если за линией было врат - с площадки угла.
4. В случае, если же в калитки команды, из которой игрок удалён, мяч забивается, то игрок удалённый выйти на площадку имеет право.

5. Вольный удар назначается, если: какой-нибудь элементом клюшки играться, пробовать играться ударять выше колена по клюшке конкурента, удерживать её либо подымать играться мяч ногами выше колена уровня на площадке подпрыгивать оказывать действие на игру, специально задерживать розыгрыш положения обыкновенного.

6. Удаление на минуты две делается при: повторных малозначимых игре нарушениях захвате без клюшки или игре грубой с падением конкурента атаке, на вратаря нападении или удержании перехвате его паса или мячом игре лежа или на коленях стоя остановке мяча или игре рукою, головой сбое правил метров трёх сбое состава численности умышленной игре задержке.

7

. Ведущие новости спорта - удаление на минуты 5 производится: падение преднамеренном на пол для остановки конкурента, броске клюшки остановки игры вовремя либо подмены игроков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.