А вы можете встать на мостик, про спорт

Просмотров: 111 447, Комментариев: 1

А вы можете встать на мостик, про спорт

А вы можете встать на мостик, про спорт. Гимнастический мост – главное гимнастическое упражнение, является фундаментом для выполнения в акробатике сложных трюков. Очень великолепен со стороны и позволяет продемонстрировать зрителям уровень её гибкости и физической готовности. Исполнением мостика обязательно разминку проведите, особое внимание уделяя мышцам спины и суставам. Когда гимнастический мост будет для вас обыкновенным элементом, можно сделать его без всякой готовности, окружающим демонстрировать.


Для начинающих «разогрев» предварительный обязателен. Для фортуны в изучении мостика потренироваться необходимо делать специальные подготовительные упражнения.


Занятие 1-ое. Ложитесь на живот, вытяните вверх руки. Сходу подымайте руки и ноги, постарайтесь прогнуться по способности, однако можно все больше. а коленки держите прямыми. Старайтесь удержаться в этом положении хотя бы одну мин.


Занятие 2-ое. Встаньте на коленки, ноги расположите на ширину плеч, ручки поднимите вверх. наклонитесь назад плавно, и постарайтесь коснуться ручками пола. Выполняйте такое упражнение до пор тех, не начнёт пока получаться касание пола кончиками пальцев.


Занятие 3-тье. Ложитесь на живот, ручки поставьте на уровень бёдер и выпрямитесь. и прогнитесь в спине. Позже, сгибая ножки в коленках и поднимая головку коснитесь головы носками ножек.


Занятие 4-ое. Нужно лечь на спину, согнуть в коленях ноги, ручки согните и ближе к плечам поставьте, направив вверх локти. Все издавна понимают то, что из этого упражнения, осторожно выправляйте руки и ноги, и прогибаясь в спинке, попробуйте мостик выполнить. Дойдя до своего уровня, зафиксируйте положение на несколько секундочек.


Интересное про спорт - научившись уверенно делать все подготовительные упражнения, и конечно последнее - мостик из состояния лежа, приступайте к мостику выполнению из положения стоя. Если тренировки ваши проходят в зале, то можно перейти к шведской стене. Если вы тренируетесь домашних критериях, выберите место свободное у стены. Продолжая делать упражнение и касаясь руками по рейкам шведской стены, по стене, то начинайте опускаться в положение мостика гимнастического. Зафиксировав мостик на время некоторое, вернитесь в изначальное положение, точно так же переставляя руками. Выполняйте такое упражнение до закрепления.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Barbara

  • 29 сентября 2019 23:03
  • Группа: Посетители
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 22.02.2018
  • Комментариев: 16
  • Публикаций: 0
^
Когда была помоложе то вставала на мостик, а сейчас не очень.