Чиангмай (Таиланд), таинственные места

Просмотров: 3 155, Комментариев: 0

Чиангмай (Таиланд), таинственные места

Чиангмай (Таиланд), таинственные места. Бангкок пусть и сам для себя экономный, покоряющий город воображение, однако на севере расположенный Таиланда Чиангмай лучше ещё. Охото в Бангкоке задержаться на некоторое количество дней, оставьте однако время для Чиангмая посещения, где наиболее стабильная погода, 10-ки храмов великолепных и множество магазинов и лавок и с гораздо наиболее доступными, чем в столице царства, одеждой и сувенирами. Чиангмай является по величине вторым и популярности городом историческим Таиланда после Бангкока. Атмосфера царящая тут сильно не похожа от того, что, может быть, уже приходилось лицезреть Таиланде, даже если же абстрагироваться от красочных горных вокруг пейзажей.


В городе превосходно готовят, и в любом из множества маленьких ресторанчиков зоне туристической предложат вам обед из блюд нескольких рублей за 150. Большая часть достопримечательностей тут либо бесплатные, либо совершенно доступные, потому путники смело умеют израсходовать довольно крупную элемент оставшихся средств на дешёвые сувениры. Пища и напитки доступны для хоть какого кошелька, самые невысокие расценки можно отыскать во множестве кафе уличных, ресторанов для обитателей местных.


Бюджет (примерные цены)
Такси из аэропорта города до центра - рублей 130
Тук-тук из аэропорта города до центра - рублей 90
Такси Чиангмае - рублей 20 за км 1 поездки
На автобусе проезд в Чиангмае - рубля 22
Автобус из аэропорта в город - рублей 15


Таинственные места планеты - самое хорошее время для посещения Чиангмая
Невзирая на горную территорию, погода Чиангмае чрезвычайно похожа на погоду городах прибрежных Азии Юго-Восточной. Жаркий самый месяц – апрель, а более высокая влажность воздуха состоянии жару сделать невыносимой просто. Город остывает немного во время сезона мокроватого с мая по октябрь, дождики причём идут раз в день ливнями, однако изредка переходят морось затяжную. С ноября по февраль умеренная устанавливается относительно, потому приезжать на отдых идеальнее всего в этот этап.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.