Дженнифер Лоуренс ошарашила Лос-Анджелес, интересные новости

Просмотров: 2 213, Комментариев: 0

Дженнифер Лоуренс ошарашила Лос-Анджелес, интересные новости

Дженнифер Лоуренс ошарашила Лос-Анджелес, интересные новости. Касательно незадолго она жалилась, что в Голливуде её называют «толстушкой». Предупреждала, что абсолютно может отправить куда подальше всякого, кто в её присутствии затронет тему диет. Теперь Дженнифер Лоуренс может особенно не переживать по поводу своей фигуры. Артистка отлично выглядит любом наряде, может дозволить себе даже конечный модный тренд - прозрачное платье. В конце прошлой недели Париже Дженнифер блистала эффектном платье от Christian Dior с декольте.


Но на вчерашней премьере Лос-Анджелесе Лоуренс легко превзошла себя. 22-летняя звезда возникла в серовато-голубом прозрачном туалете. Это было произведение Рафа Симонса из коллекции Dior. Однако, если сопоставлять Джен с другими звёздами Голливуда, то выглядела она касательно скромно - по крайней мере не позабыла про нижнее белье. Напомним, в начале этого года Лоуренс была объявлена «лицом» Christian Dior, с тех пор модный дом крайне энергично сотрудничает с артисткой. Так, фактически на всех премьерах в границах картины «Голодные игры: И запылает пламя» Джен возникала экстраординарно туалетах от модного дома.


Интересные мировые новости - незадолго артистка созналась, что, собственно, никогда не мечтала о карьере модели, но перед даром Симонса не могла устоять. «Некогда я приехала в Париж и побывала на показе Рафа Симонса. Я была настолько удивлена, что сказала себе: Какой же нужно быть глупой, дабы отказаться стать частью истории этого творца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.