Кокетство женское, про любовь

Просмотров: 9 197, Комментариев: 0

Кокетство женское, про любовь

Кокетство женское, про любовь. Одно из основных свойств настоящей дамы– нравится желание полу противоположному. Великолепное средство этого достичь – искусство кокетства, которое вы сможете овладеть довольно просто. Не все кокетничают умело и разумно. Однако этому научиться можно, освоив несколько главных правил. Сначала, естественно держитесь: самый даже терпеливый мужчина не выдержит болтовни долгой пустой, ужимок нелепых, сюсюканья слащавого.


Правильно оценивайте собственный внешний облик, возраст и деяния. Воркование, жеманство наиболее подходят совершенно юной девченке, чем женщине в летах. Также, если же не желаете остаться в одиночестве, не будьте слишком легкомысленной: кокетничайте, улыбайтесь, стройте глазки не многим подряд, а кому-то единому. Сущность кокетства дамского – в непостоянстве, настроения переменчивости. Однако здесь принципиально соблюдать меру, не заигрываться.


Все про любовь и отношения - если же вы решили не приходить на свидание сейчас, то завтра номер этот не пройдет: равнодушие ваше, холодность кавалера оттолкнут. Игнорирование чередуйте с заинтересованностью, разрешите для себя быть любящей, пылкой, ласковой. Будет мужчина относиться бережнее к вашим эмоциям, ценить всякую мин. их проявления, если же ощутит ваше неуверенность, беспокойство. Вскружите голову партнеру непредсказуемостью, неоднозначностью, пусть он немножко понервничает– это изготовит ваши взаимоотношения ярче.


Имейте в виду, что не только лишь вы умеете кокетничать. Мужчина может отплатить для вас этим же. Вполне возможно, что после этапа букетами забрасывания, звонками «мертвый сезон» наступит - воздыхатель просто исчезнет. И покажется с цветами и комплиментами, когда исстрадаетесь уже по нему вы. Постарайтесь учитывать такую возможность– не утратить голову.


Все про любовь и отношения - видите ли, все достаточно просто: управлять воображением мужики можно научиться. Гораздо труднее разбудить его настоящие чувства. Что для этого нужно сделать? Спросите у собственного сердца, у собственной души – они для вас не солгут. И вы достигнете истинной, взаимной любви.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.