Как перестать ревновать, любовные отношения

Просмотров: 1 313, Комментариев: 0

Как перестать ревновать, любовные отношения

Как перестать ревновать, любовные отношения. Принято полагать, что ревность - мужское ощущение. Да, женская ревность все больше безжалостна, все больше находчива. В жизни она приносит не немного меньше уничтожение, ежели в литературе. Мы, дамы, вообще не страдаем отсутствием фантазии, и представить для себя возлюбленного в объятьях другой дамы - для нас пара пустяков. Так отчего же мы, умницы, прелестницы ревнуем. Психологи дают конкретный итог - потому что мы чувствуем нерешительность для себя.


Правда, встречается и другой подвид ревности - девушки периодически устраивают сцены собственному мужу, заодно обвиняя его во всех мыслимых, невозможных проступках, принуждая его оправдываться и просить прощения. Фактически, если же мужик для вас до смерти наскучил, если же вы не понимаете, как от него избавиться, выбираете остаток жизни провести на лавочке у подъезда в корпорации таких же прежних ревнивиц.


Беспрерывно спрашивать у любимого: где он был, что делал, отчего задержался на 5 минут позднее работы, изводить его телефонными звонками, постоянно инспектировать содержимое его кармашков, при встрече нужно кричать и топать ногами, вырывать мобильник, Судорожно листая сообщения. Можно ещё испробовать бить посуду и орать, захлёбываясь в слезах: «Я тебе всю жизнь дала, израсходовала на тебя самые хорошие годы собственной жизни. Знакомства любовь отношения - все эти деяния принесут результат, опостылевший возлюбленный сбежит от вас сломя голову.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.