Angel Schlesser, лучшие бренды мира

Просмотров: 3 801, Комментариев: 0

Angel Schlesser, лучшие бренды мира

Angel Schlesser, лучшие бренды мира. Ангел Шлессер - модельер испанский и основоположник одноимённого бренда, который возник ещё в 1984 году, в Мадриде, где на данный момент живёт и работает сам модельер. Шлессер немного консерватор, и начинал он с наименее подверженным новаторским веяниям моды мужской, создав мужские костюмы классические как эталон аристократичной элегантности и шарма. Дамские модели Шлессера – осуществление гармонии и строгости, подчиняющиеся геометрии законам и форм модной безупречности. Платья-саронг, сарафаны, кафтаны, широкие штаны и платьица с рукавами ассиметричными – все модели его воплощают неподражаемый дух неповторимой простоты, утончённости в тоже время.


Отличительная черта творений его – лёгкий, парящий силуэт удлинённый, выбор в пользу тканей натуральных струящихся. Шлессер предпочитает воспользоваться главные цвета в собственных моделях - светло-серый, тёмный и насыщенный голубой и, естественно, белоснежный, постоянно возлюбленный модельером цвет. Ангел Шлессер не останавливался никогда на достигнутом успел испытать себя в различных Fashion-индустрии направлениях, став владельцем множества премий и заслуг. На счету его дизайн для шоу моделей в честь Олимпиады в Барселоне, над костюмами работа для фильмов, выпуск аксессуаров, украшений ювелирных и продукции парфюмерной.


О парфюмерном Angel Schlesser бренде, появившемся в году 2000, стоит рассказать раздельно. Запахи Ангела Шлессера - это сложно ароматные девайсы, в дополнение к одежды моделям. Непередаваемая размеренная харизма стиля его воплотилась в серии целой запахов, отражающих различные грани элегантности: неповторимая элегантность и естественная, экзотическая элегантность и классическая. Каждому типу посвящён собственный запах, отражающий тончайшие градации настроения мужчины, дамы. Кстати, большая часть запахов парные от Angel Schlesser, в этом глубинной философии художника отражение – сочетание мужского и дамского полюсов даёт Вселенной необъятную идеальную гармонию.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.