Рейтинг бренда MAC, лучшая косметика

Просмотров: 4 087, Комментариев: 0

Рейтинг бренда MAC, лучшая косметика

Рейтинг бренда MAC, лучшая косметика. Она была основана в Торонто в 1984 году, когда визажист, фотограф Френк Тоскан и обладатель салонов красоты Френк Анджело сделали неповторимую линию профессиональной декоративной косметики. С 1997 года MAC COSMETICS, вошла в группу компаний Estee Lauder. На сегодняшний день MAC покорил сердца клиентов 48 стран и предлагает свою продукцию в больше чем 750 точек продаж во каждому мире.


МАС разрабатывает богатые гаммы цветов, текстуры для повседневного применения и профессиональных показов. Она принимая во внимание пожелания профессиональных визажистов, предлагает ароматы, а также линию средств по уходу за кожей. MAC Cosmetics - бренд, ценящий Индивидуальность, Креативность и Самовыражение. Философия основана на приверженности профессиональным требованиям к косметике - универсальности цветовой гаммы, тонов и текстур, в которых всякий обнаружит что-нибудь для себя.


Кредо компании - служить покупателю Всех Рас, Всех Полов, Всех Возрастов. Не менее значимым аспектом в деятельности стало вовлечение в акции по сбору средств на филантропические цели. Лучшие бренды косметики энергично участвует кампаниях по утилизации вторсырья «BACK TO MAC» и поддерживает акции супротив тестирования косметических средств на звериных. Так же спонсировал тур поп-звезды Мэри Дж. Блайдж.


Все собранные средства от этого филантропического тура были перечислены в Фонд по борьбе со СПИДом. Создавая специальный жанр торговой марки, объединил свои усилия совместно с такими звёздами, как Сандра Бернхард, Линда Ивангелиста, Бой Джордж, Мисси Эллиотт, Лайза Минелли, Диана Росс, Леди Гага и другими для поддержки программ MAC VIVA GLAM и Beauty Icon.


Лучшие бренды косметики - индивидуальные консультации клиентов с профессиональными визажистами MAC, нестандартный образ марки, а также широкий выбор профессиональной косметики были по превосходству оценены многочисленными наградами. Косметика мак очень высоко цениться среди знаменитых брендов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.