Косметика от Ellis Faas, лучшая косметика

Просмотров: 1 545, Комментариев: 0

Косметика от Ellis Faas, лучшая косметика

Косметика от Ellis Faas, лучшая косметика. Эллис Фаас - глобально знаменитый голландский визажист, одна из самых авторитетных гримёров своего времени. Ellis Holder имеет три особенности: Первая - оттенки естественных цветов человеческого тела. Вторая - универсальность косметических средств, с подмогой которых дозволено исполнить как натуральный макияж, так и блестящий сценический.


Третья - все средства имеют жидкую текстуру, жидкий макияж, как водится, легче наносится, средство будет впитываться в кожу, а не лежать на ней. Тон S106L. Оттенок Tan. Цвет бежевый. Страна производства Нидерланды. Сезон Мульти. Коллекция Осень-зима 2013/2014. Все продукты бренда упаковываются в идентичные ёмкости в форме шариковой ручки, что обеспечивает комфортное использование.


Лучшие бренды косметики - тональная основа Skin Veil Bottle от Ellis Faas легко наносится и придаёт коже безукоризненный оттенок. Лёгкая текстура разрешает избежать результата маски. В формулу входят особые ингредиенты, которые добавочно увлажняют кожу. Косметика - средство владеет охраной от ультрафиолетовых лучей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.