Изучение людской психологии, мое психологическое хобби

Просмотров: 185, Комментариев: 0

Изучение людской психологии, мое психологическое хобби

Изучение людской психологии, мое психологическое хобби. Я изучаю граждан издавна и вот что увидела, если себя не загружать мыслями о том какой же ожидать реакции от человека, то становиться гораздо проще все. В особенности вопросах эмоций. Нас учат с детства скрывать свои не навязываться людям чувства. Я считаю это неправильно. Поведайте человеку о собственных эмоциях, отпустите их, отпустите гордость - ни к чему она, отпустите ужас быть не понятым и отвергнутым - он усложняет все только.


Отпустите комплексы быть забавным в чьих - то очах - это не проделает вас беспомощным и ущербным. Вы есть то - что чувствуете вы. Напишите письмо и его отправьте, пусть человек выяснит ваш внутренний мир. Если человек откажется от вас - это не беда, это право его. Если человек ответит вам взаимностью обретете счастье вы. Будьте сами с собой честны - это вас делает посильнее, выносливее, избавляет от множества затруднений.


Будьте честны с теми, кто дорог вам - это делает вас поближе. Не зацикливайтесь на собственных чувствах, не комбинируйте прочитывая ходы как в шахматах. Будьте легче и проще. Не принципиально какое соображение сложиться о вас у человека и у граждан в целом, принципиально, что вы отпустите себя из оков ужаса. Живите тут и на данный момент, не оставляйте жизнь на позже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.