Массаж как хобби, приятное удовольствие

Просмотров: 930, Комментариев: 0

Массаж как хобби, приятное удовольствие

Массаж как хобби, приятное удовольствие. Мое хобби — это массаж. Я им увлеклась на 3 курсе мед. института, когда возникло свободное время и захотелось свои мед. способности расширить. Тогда я в массажную школу пошла, где наряду с грядущими сотрудниками и умелым наставником стала исследовать премудрости мастерства. Мы друг на друге тренировались, а педагог корректировала наши ошибки.


Окончив школу, мы сертификаты получили, сфотографировались на память, друг дружку поблагодарили за великолепно проведенное время, и кто куда ушел, некие стали делать массаж своим родным, а остальные трудоустроились в профессиональные салоны массажные. В текущее время я работаю медицине, однако не в сфере массажа и реабилитации, однако приобретенные способности чрезвычайно пригождаются для помощи близким. Данное доп. образование расширило мое осознание о способностях мед. работника, дало возможность безвозмездно доставлять наслаждение возлюбленному человеку и отлично восстанавливать здоровье родственников в заболеваниях и травм. На данный момент я чрезвычайно активно родным делаю массаж.


Инвентарь для занятия на первых порах не надо было находить, его предоставила в рамках занятий школа, а позже я заказала и купила массажный стол в специальном магазине, магазин нам посоветовала учитель школы. К занятию было не чрезвычайно трудно поступиться, однако понадобились доп. расходы на оплату обучения в школе, массажного масла и покупку стола, в целом вышло довольно выгодно потому, что я избрала все это с учетом скидок не плохих. Стол хранится на лоджии дома, в теплую погоду в летнюю пору я и родные временами загораем на нем.


Массаж как хобби, приятное удовольствие. Самое основное в этом занятии для меня — сохранность массажа для здоровья родных моих и получение наслаждения от процесса. Всем массажистам начинающим я рекомендую отыскать неплохого преподавателя по массажу в специальной школе, приобрести не плохое массажное масло, и если же охота запаха, эфирные масла (персик, мята, лаванда, лимон, грейпфрут), удачный массажный стол, постоянно уточнять состояние здоровья граждан, не мало тренироваться и верить в себя!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.