Лесные фиалки из бисера, интересное хобби

Просмотров: 1 984, Комментариев: 0

Лесные фиалки из бисера, интересное хобби

Лесные фиалки из бисера, интересное хобби. Нам потребуется - тёмно-фиолетовый бисер №10, желтоватый бисер №10, проволока 0,3 мм, цветочный провод или проволока 1-1,5 мм, кусачки, ножницы, тёмно-зелёная флористическая лента, светло-зелёные ненатуральные листья фиалки. Набираем на проволоку 18 тёмно-фиолетовых бисерин и вторым концом проволоки проходим через 9 бисерин, таким образом, чтобы у нас получилась петля. После этого набрав ещё 9 бисерин, прижимаем их к петле и скручиваем два конца проволоки.


Лепесток готов. Таких лепестков надобно сделать 5.Тычинка состоит из 3 темно-жёлтых бисерин, набранных на проволоку и скрученных.Чтобы получить цветок надобно 5 лепестков сложить вокруг тычинки и закрутить концы проволок вместе. Для потрясающего букета необходимо подготовить 20-30 фиалок. Позднее того как фиалки будут готовы нужно отрезать небольшой кусочек цветного провода, сделать крючок с одной стороны и примотать к нему цветок фиалки.


После этого обмотать ножку светло-зелёной флористической лентой и согнуть головку цветка. Правильно так же надобно поступить и со всеми остальными фиалками. После этого сажаем букет в горшок с гипсом. Делаем это пучками вместе с тёмно-зелёными листиками. Интересное хобби для женщин - когда гипс застынет, украшаем его поверхность мхом или молотыми зёрнами кофе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.