Если заболели надпочечники, как сохранить здоровье

Просмотров: 1 481, Комментариев: 0

Если заболели надпочечники, как сохранить здоровье

Если заболели надпочечники, как сохранить здоровье. Чересчур энергичный рост на теле и лице волос - 1-ые символы гормонального дисбаланса. В данном случае необходимо для вас работу отрегулировать надпочечников. Как ни необыкновенно, подмогнуть в этом может аромат возлюбленного мужчины. Некие лекари говорят, что дозволено вдыхать просто аромат желёз потовых собственного любимого 4 раза день. Если вы выбираете истинные методы, то примитивно возьмёте чуть-чуть алого вина, добавьте пемзы природной в него 3:1 в соотношении.


Этому отвару дайте настояться в течение 3-5 суток, позднее чего принимайте по 50 г днём и утром за 30 минут до еды приёма. Вино пейте подряд 16 дней, позднее чего же перерыв сделайте на 4 недели. На эндокринную систему дамы также верно воздействует ношение колье, созданного из гематита тёмного. Это лечебное украшение одевайте на ночь 25 дней ровно, позднее что сделайте на 15 дней перерыв.


Следующий способ - возьмите гвоздику полевую и заварите в стакане 1 ложку столовую кипяточка. Дайте 10 минут настояться и выпейте позднее пищи как чай. Повторяйте данную функцию 15 дней подряд, после этого сделайте перерыв на столько же дней. Как правильно сохранить здоровье - пейте данный отвар раза 4 день. Также вы сможете заваривать, пить хвощ полевой.


К нему добавьте аира корневище болотного, получите вы средство прекрасное для поправления системы эндокринной. Залейте стаканом кипяточка траву и настояться дайте 10 минут. Восстановить функции эндокринной системы дозволено с поддержкой медуницы.


Как правильно сохранить здоровье - задействуйте листья и юные побеги для супов приготовления, пюре, салатов, из листьев сухих листьев настойки из расчёта на 1 литр воды травы 30 г. В качестве расстройств профилактики системы эндокринной введите в собственный еженедельный рацион шампиньоны. А именно, добавляйте их еду минимум как 2 раза неделю.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.