DKNY. Бренды высокой моды

Просмотров: 3 535, Комментариев: 0

DKNY. Бренды высокой моды

DKNY. Бренды высокой моды. Относится Donna Karan New York к знаменитому дому моды Donna Karan и практикуется на разработке одежды молодёжной для современных, смелых и модных девочек. Донна Каран, основоположник и основной модельер корпорации DKNY начала собственную деятельность еще в году 1968, когда поступила на работу к Анне Кляйн на работу, знаменитому на то время дизайнеру. Потом, Анна Кляйн сделала Донну собственным партнёром по бизнесу, а после гибели Анны в году 1974, Донна стала главой предприятия и возглавила целую модную Klein империю.


Собственную свою организацию Донна Каран отважилась открыть только в 1984-м, так на стильном олимпе заблистал новейший бренд– DK (Donna Karan). К созданию коллекции молодёжной DKNY Донну подтолкнула её дочь несовершеннолетняя, которая постоянно старалась выглядеть ярко и модно. Именно потому в году 1988 Донна Каран первую коллекцию представила DKNY, в которой молодёжные модели преобладали и фасоны. Не считая одежды под DKNY брендом выпускаются разные девайсы, галантерея и обувь для юных леди.


На день сегодняшний несколько филиалов компании представляет DKNY: DKNY Jeans – коллекция для девушек джинсов всех возрастов. DKNY Active – модели созданы для образа жизни активного. DKNY Underwear – коллекция для женщин нижнего белья. DKNY Juniors – специальное для подростков направление одежды. DKNY Kids – коллекция одежды для детей и аксессуаров. DKNY Baby – коллекция для новорождённых одежды. Одежда DKNY в себе свободу сочетает, красоту и энергию, которые молодости присущи. Молодость нужно весело прожить и одежда DKNY ваш помощник лучший в этом стремлении!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.