Как удачу привлечь в Новый год, от деда мороза

Просмотров: 8 627, Комментариев: 0

Как удачу привлечь в Новый год, от деда мороза

Как удачу привлечь в Новый год, от деда мороза. Хочется, чтоб исполнялись желания так же просто, как в детстве, когда ёлочка зажигалась сама огоньками разноцветными, Дедушка Мороз появлялся с подарками заветными. После каникул праздничных, мы будем снова строить планы, реализовывать цели свои, решать проблемы насущные, используя опыт свой, навыки, знания. Преддверии праздника от судьбы ждём подарков, веря в магию ритуалов новогодних ритуалов, которые привлечь могут удачу в жизнь нашу.


Наступающем году ответственным является Огненная Обезьяна. Чтоб повысить шансы свои получить благосклонность её, сделать необходимо генеральную уборку. Поэтому наводим марафет в своём доме, ненужное выбрасываем, освобождаем место для вещей новых. Есть примета: если встретить Новый год новой вещи, то год удачным будет. Для встречи 2016 года будут приветствоваться наряды оттенков огненных.


Чтоб закрепить успех, необходимо положить карман костюма купюру денежную – лучше крупнее. Нужно также обиды простить, забыть их, встретить Новый год с сердцем чистым. Отдых для семьи с детьми - загадайте желания под бой курантов. Каждый себе выбирает тот, который нравиться больше.


Кто рисковать не хочет, может просто окно открыть, сказать тихо своё желание, чтоб устное такое письмо счастья по адресу судьбы ушло. Ещё одна примета новогодняя гласит, что если в ночь эту найдёшь хорошее, то сюрпризы приятные гарантированы весь год. Поэтому подарки лучше не вручать, а спрятать, искать весело компанией всей.


Отдых для семьи с детьми - можно написать заранее стихах пророчества или прозы на бумажках маленьких, сложить мешочек специальный. Каждый после боя курантов может произносить свои пожелание, зачитывает его, а все интерпретируют радостно услышанное, подключая фантазии свои.


Завернуть конфету, печенье бумажку судьбы с предсказанием: написав на бумаге любые пожелания. Лакомство съесть нужно, зачитать предсказание на фантике, а потом его прикрепить к петарде и отправить своё послание во Вселенную – может оно сбудется. Если вышли ночь новогоднюю на улицу, можете прислушаться о говорят или вокруг поют.


Предсказание такое сродни гаданию книжному: услышанная случайно фраза, будет в году новом предсказанием судьбы. Также можете подключать фантазию свою фантазию. Самый важный ритуал новогодний: постарайся доставить удовольствия максимум друг другу в такой праздник. Главная примета праздника этого гласит: как год Новый встретишь, так и проведёшь его. Отдых для семьи с детьми - пусть этот год обезьяны будет для всех счастливым.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.