Подарок для любимого, семейное счастье

Просмотров: 1 295, Комментариев: 0

Подарок для любимого, семейное счастье

Подарок для любимого, семейное счастье. Так что всё-таки предпочесть в презент возлюбленному человеку, чтоб не ограничиться элементарным конвертиком или попасть впросак с ещё одним комплектом для бритья? Кто как не мы сами знаем о пристрастиях, хобби и предпочтениях нашей 2-й половинки. Следственно, сначала, выбирая презент, необходимо отталкиваться от этого, исключая плохие презенты прошедших лет. Вы теснее понимаете, что у него есть, однако иногда это является не превосходством, а наоборот, заставляет призадуматься над тем, что же у него ещё как бы нет?


Если же ваш избранник увлекается рыбалкой, то дозволено подарить ему же суперсовременный спиннинг или удочку, набор сверкающих резиновых наживок или складной стульчик. Если же он завзятый автолюбитель, то приобретёте что-нибудь для его авто. Скажем, мини-пылесос, Новейшую ручку для рычага передачи.


Если ваш муж увлекается компами, то дозволено подарить что-нибудь новенькое из гаджетов: странную флешку, картридер, гарнитуру, беспроводную мышку с подсветкой. Мужчинам-романтикам дозволено подарить большой тортик в форме сердца с символичной надписью, чаши в форме сердец или фоторамку с изображением фото вас двоих. Как создать домашний уют спортсменам дозволено подарить мяч, гоночные очки, билеты на футбольный матч.


Коммерсанту - галстук, запонки, зажим для галстука, недешёвую перьевую ручку, пресс-папье. Наручные, настенные, или настольные. Если же часы с будильником, дозволено записать - "Милый, вставай " - и с утра для него это будет очередным славным сюрпризом.


Универсальными презентами считаются книжка, визитница, ремень, рубаха, парфюм, зажигалка. Постарайтесь выглядеть ещё более привлекательной, обольстительной и добросердечной. Утром оденьте великолепное платьице, сделайте причёску, мейкап. Как создать домашний уют супруга в халатике и бигудях - не самое хорошее, что может видеть мужик в собственный день рождения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.