Как избавиться от пушка, на лице

Просмотров: 955, Комментариев: 0

Как избавиться от пушка, на лице

Как избавиться от пушка, на лице. На лице волосы у каждого человека есть. Если же для парней такая растительность является некоторым показателем мужественности, то для женщин она нередко является ненужной, даже если же это чуток пушок приметный. Удаление с лица пушка можно доверить специалистам и обратиться в салон косметический, а можно сделать это без помощи других.


Удаление волос при помощи пинцета. Предварительно кожу лица распарьте, так она будет наиболее мягкая, а поры будут открытые, что процесс удаления облегчит. Протрите кубиком льда лицо, это эффект заморозки создаст, и выдёргивание волос будет наименее болезненным. Захватите пинцетом волос около корня и выдерните по направлению роста его. После процедуры раздражённые места кремом обработайте. Такой метод подходит для удаления пушка на маленьких участках кожи, к примеру, возле губ и бровей. Эффект держаться 5-7 дней будет.


Удаление пушка при помощи эпиляции является наиболее действенной, однако болезненной процедурой, потому что наряду с волосом удаляется и луковица волосяная. Купите в магазине косметическом для депиляции воск. Разогрейте его согласно аннотации и нанесите на маленькой лица участок. Накройте салфеткой воск, её прижмите и разгладьте. После того как подсох воск, резким движением салфетку сдёрните.


Заметно воска можно задействовать сахар. Насыпьте несколько сахара ложек в маленькую кастрюльку и поставьте на огонь. Всегда помешивая, дождитесь, когда растопится в густую карамель сахар. Остудите её и нанесите на маленькой участок кожи, ей высохнуть дайте. Снимайте пальцами слой карамели.


Как избавиться от пушка - Депиляция при помощи крема. Приобретите крем особый для удаления волос, его на места нанесите, с которых желаете волосы удалить, выдержите времени столько, сколько на упаковке указано, и удалите салфеткой крем. У этого метода есть значимый недочёт. Крем содержит мощные химические вещества, которые умеют вызвать мощное раздражение кожи лица. Фотоэпиляция, электро эпиляция и волос удаление при помощи лазера являются самыми действенными методами, однако изготавливаются они только в специализированных салонах. Цена таких процедур довольно высокая.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.