Будем загорать с умом, о женской красоте

Просмотров: 2 238, Комментариев: 0

Будем загорать с умом, о женской красоте

Будем загорать с умом, о женской красоте. Прекрасного бронзового загара можно достигнуть только при одном условии - осмотрительном и обдуманном подходе. Ультрафиолет быть может очень полезен для всего организма, однако при всем этом он может нанести непоправимый ущерб вашей коже. Итак, обучаемся загорать верно. Чрезвычайно нередкой ошибкой почти всех желающих шустро загореть, является отказ от солнцезащитных средств. Существует соображение, что они вроде бы тормозят загар либо совсем заблокируют его, на самом же деле солнцезащитные средства с пригодным фактором защиты - это 1-ая целесообразность на пути к стойкому и прекрасному загару.


Отказавшись от их, можно заработать ожог и, как следствие, некрасивую облезающую кожу и белоснежные пятна. Так что избираем нежирное молочко либо крем с SPF-фактором как минимум 15. В особенности "на первых порах" и если же ваша кожа - бледноватая от природы не подготовлена к активному загару. Кстати, о подготовке к загару. Отправляясь в жаркие страны, есть смысл предварительно пару раз посетить солярий. Правда, на совершенно короткое время - для вас хватит всего нескольких сеансов длительностью 3-5 минут.


За это время кожа привыкнет к действию ультрафиолета, и поболее длительные солнечные ванны не станут для неё шоком. Также ошибкой является намерение оказаться на пляже в самое опасное время - приблизительно с 11-12 утра до 3-4 вечера. Все о женской красоте - в это время альфа и бета солнечные лучи в особенности агрессивны и способны спровоцировать даже чудовищные кожные болезни - к примеру, карциному.


Кстати, чрезвычайно принципиально прислушиваться к собственному организму и приглядываться к хоть каким кожным изменениям во время отпуска. К примеру, если же вы увидели наращивание количества родинок, время призадуматься о наиболее строгой защите кожи и значимом сокращении времени, проводимом на солнце.


Всячески помогайте собственной коже "изнутри" - к примеру, стакан свежевыжатого морковного сока незадолго до отправления на пляж, не только лишь сократит выработку вольных радикалов, да и придаст загару насыщенный тёплый оттенок. Все о женской красоте - чаша какао либо кусок неплохого шоколада за 40 минут до солнечной ванны также посодействуют коже противостоять вредному действию солнца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.