Фруктовый пилинг, ваша красота

Просмотров: 1 340, Комментариев: 0

Фруктовый пилинг, ваша красота

Фруктовый пилинг, ваша красота. Наверно всей нынешней леди вестимо о целебных свойствах пилинга. Это дюже пригодная процедура по уходу за лицом и телом, которую предлагают уйма салонов. Пилинг помогает удалить верхний слой эпидермиса, позже чего кожа начинает дышать, набираться кислорода. Помимо того, пилинг применяют для осветления пигментных пятнышек на лице, теле. Впрочем для экономии средств, времени дозволено сделать данную косметическую процедуру независимо, в домашних условиях. Если высокопрофессиональные косметологи в салоне предлагают пилинг с подмогой инновационных спец технологий, то дома приходят народные средства.


Первое место среди домашних пилингов по праву принадлежит фруктовому. По словам экспертов, фруктовый пилинг - это подлинный эликсир для омоложения кожи, также оказывает успокаивающий результат.


В косметологии нередко применяют фруктовые кислоты, которые содействуют процессам омоложения, осветления кожи. Для того, дабы сделать фруктовый пилинг в домашних условиях не понадобится много сил и времени, впрочем необходимо знать некоторые рецепты. Женские секреты красоты - понадобится 2 столовые ложки мякоти папайи, из которых надобно сделать сок, 4 ст. ложки мякоти ананаса, 1 ст. ложка меда.


Все ингредиенты нужно перемешать, нанести на кожу лица на 7 минут, позже чего смыть прохладной водой. Такой пилинг делают раз в неделю, его считают хорошим средством для устранения мелких морщинок. Для второго рецепта применяют мякоть банана, киви и ананаса, из которой делают пюре.


Позже чего её наносят на кожу лица на 15 минут, смывают тёплой водой.Третий рецепт. Для него потребуется овсяная мука, чайная ложечка мёда и один кружочек ананаса. Женские секреты красоты все ингредиенты разминаем в миске, полученное пюре наносим на лицо на 7 минут, позже чего снимаем ватным тампоном.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.