Создаём причёску "колосок от Дрю", секреты молодости

Просмотров: 1 414, Комментариев: 0

Создаём причёску колосок от Дрю, секреты молодости

Создаём причёску "колосок от Дрю", секреты молодости. Причёска «колосок» великолепно выглядит и на юных девчонках, на барышнях в возрасте. Дрю Бэрримор - голливудская артистка - полагает, что такая причёска придаёт ей сексапильности. Это заявление полностью обусловлено. Получается, индивидуальности и техника сотворения «колоска от Дрю». Французское плетение, известное во каждом мире, смотрится романтично и сексапильно. Причёска «колосок» поможет для вас внести в собственный образ кое-что новое.


Её в лучшем облике сделают в всякий парикмахерской. Однако лучше всего обучиться заплетать «колосок» самим. Освойте технику её сотворения прямо сейчас. Сначала как надо расчешите волосы. Сделайте небольшой начёс у самых корней, чтоб придать больший размер будущей причёске. Поделите чуток ниже макушки на три равные элемента верхние пряди, позднее что начинайте из их плести классическую косу: правая прядь заводится за среднюю сверху, левая кладётся на правую и так далее.


Позднее непродолжительного плетения классической косы задействуйте последующую технику: большим пальцем правой руки прихватите прядь снизу, закрепите вплетением в основание косы, при всем этом придерживая её левой рукою. Секреты женской красоты и молодости - правую прядку переплетите со средним локоном из стержневого элемента косы. То, что вы сделали с правой элементом головы, повторите с левой.


Другими словами, для вас нужно большим пальцем завоевать локон слева и присоединить его к центру причёски, в частности к левой пряди. Далее необходимо переплести средний локон стержневой элемента косы, левую прядь. На данный момент для вас осталось повторять описанное выше до самого конца косы, позднее чего же готовую причёску закрепить заколкой или резинкой.


Может быть, у вас не удастся с первого раза сделать действительно тугую причёску «колосок». Секреты женской красоты и молодости если же вы будете постоянно практиковаться в её разработке, способности обязательно к для вас придут, причёска будет получаться ровной, при всем этом временные издержки на её создание будут уменьшаться.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.