Яна Рудковская в бикини, стройной фигурой похвасталась

Просмотров: 1 678, Комментариев: 0

Яна Рудковская в бикини, стройной фигурой похвасталась

Яна Рудковская в бикини, стройной фигурой похвасталась. Продюсер и львица светская Яна Рудковская подтвердила наглядно, что может дама, если же прочно захочет. Звезде удалось, аналогично известным топ-моделям, за пару месяцев позднее родов воротить идеальную форму. И собственной фигурой во каждой красоте Яна не прочь хвастаться - на днях опубликовала она Twitter в бикини своё фото. Пышный бюст, узкая талия, ноги грациозные.


Александру малышу через недели пару исполнится месяца четыре, а его матушка теснее в совершенной форме. Яна раньше убеждала, что сбросила все больше кило 10 за месяцы считанные, однако на данный момент решила подтвердить это наглядно. До этого Рудковская признавалась, что расстаться с ненужным было дюже нелегко. «Я рождала в весе 66 кг, другими словами с родимых моих 50 набрала кг 16. Рассказать, что я расстроилась, - не рассказать ничего.


Звёздные новости шоу бизнеса - входила в гардеробную с грустью глядела на свои мелкие платьица, Женя смеялся, меня называл бегемотиком. У меня живот был небольшой, следственно, куда распределились, отложились эти несчастливые кг 16, я не могла понять». По словам суперзвезды, возвратившись из роддома домой, она отыскала, что чрезмерных у неё 12 кг.


Она твердо, однако решила за месяц два привести себя в форму безукоризненную. На повестке дня первой была диета непременно. «Не открою я секрет вам, если скажу, что необходимо позабыть о том, что картошечка на ночь с курочкой или кусочек осетинского пирога «изредка не пагубно».


Звёздные новости шоу бизнеса - внятно, золотое царило «не переедать» - самое хорошее и главное, - Рудковская в статье писала издании Posta-magazine. - Однако не призываю я к обратному - на какую-либо сесть безрассудно пагубную монодиету и ничего огромнее перестать. Если же о питании разговаривать - я «за» дни разгрузочные. Ещё советую зеркал побольше у себя в кабинете поставить, если такая возможность есть. Она у меня есть, эти отражения твои безрассудно стимулируют. Верю я в положительно подобранные тебе кремы и лосьоны для тела».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.