Иван Ургант проект покидает, Большая разница

Просмотров: 5 089, Комментариев: 0

Иван Ургант проект покидает, Большая разница

Иван Ургант проект покидает, Большая разница. Именитый шоумен Иван Ургант, чуть-чуть передохнуть решил. Подлинно, рабочее расписание актёра забито до максимума. Пришлось пойти на жертвы кое-какие. Сейчас известно стало, что Иван от участия отказался в программе, которую вёл он совместно с Александром Цекало. Как объяснил шоумен, на нынешний день у него довольно не мало времени сил забирает «Вечерний Ургант» программа его. Плюс кулинарная «Смак» передача. «Закрылся - не по вине моей - "Прожекторперисхилтон". Я теснее отказался от участия в "Крупный разнице". А вот со "Смаком" задач нет», - цитирует «Комсомольская правда» Ивана.


По Урганта словам, он с огромным наслаждением пригласил бы собственных сотрудников на «Смак» по «Прожекторперисхилтон». «Но сейчас сильно заняты. Саша Цекало подготавливается к новейшему сезону "Большой разницы". Светлаков Сергей и Мартиросян Гарик занимаются непостижимо чем, однако они заняты. Все больше того, я желаю собрать всех. Сесть, читать газеты. И парни этого хотят». Меж иным, незадолго поползли слухи о том, что Иван подумывает о изменениях в персональной жизни. Года 4 назад женился шоумен на однокласснице своей Кикнадзе Наталье, сейчас пара дочку Нину воспитывает. Однако поговаривают, что у их не все отлично.


Популярные мировые новости - с опровержением слухов выступить поспешил папа суперзвезды, артист Андрей Ургант. Он подметил, что информация о грядущем разводе наследника полностью действительности не соответствует. «Ивану года 34, он зрелый, ни от кого не зависимый мужик с ощущением. Как актёр, телеведущий, может заблуждаться и делать даже бессмысленности, однако как семьянин - нет. Ваня - лучший человек. У него прекрасная семья, малыши, и никуда он от их не уйдёт», - рассказал Андрей Львович журналистам 1 канала.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.