Сара Джессика Паркер продемонстрировала гламур, новости шоу бизнеса

Просмотров: 1 404, Комментариев: 0

Сара Джессика Паркер продемонстрировала гламур, новости шоу бизнеса

Сара Джессика Паркер продемонстрировала гламур, новости шоу бизнеса. За нарядами обычно звёзд голливудских скрупулёзно смотрят визажисты. Однако Сара Джессика Паркер выбирает обходиться без посторонней помощи. Правда, иногда она делает выбор не лучший, однако на премьере новейшей постановки «Чарли и фабрика шоколадная» в Лондоне Сара была восхитительна. В начале июня звезда осведомила, что работает над линией именной обуви. 1-ая коллекция покажется в продаже в будущем году.


«Может, кому-то это появится неумным, я считаю, однако, что именно это то, что ждали люди от меня позднее того, как я сыграла Кэрри. В этом любая соль! Надеваете Вы пальто, обувку, берете сумочку в руки и люди умеют поведать по-вашему вровень вашу историю», - подметила на пресс-конференции артистка.


Лучшие мировые новости - пообещала Сара, что модели её выдержаны будут в духе пятидесятых и семидесятых годов, также они будут предельно комфортными. Правда, расценки на продукцию от суперзвезды умеют появиться недешёвыми - за пару туфель от 200 долларов и возле 700 за сумочку.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.