Ремонт по правилам Фэн-шуй, новое хобби

Просмотров: 2 085, Комментариев: 0

Ремонт по правилам Фэн-шуй, новое хобби

Ремонт по правилам Фэн-шуй, новое хобби. Как успешно сделать ремонт? Ремонт как сделать так, чтоб в доме, квартире царил мир после ремонта, гармония, краса и комфорт. Достаток в доме: Трубы водосточные и батареи скрыть от очей лучше. В трубах вода течёт, которая унести может с собой денежки ваши.


Защищённость в доме вашем
Потолок - крыша дома вашего. Он обязан быть ровным, без частей, пересекающих во всю ширину комнату. Подвесные потолки совсем не вредят при соблюдении условий несколько: они не вынуждены быть чересчур невысокими, цвет возможен хоть какой, только не тёмный, самое основное, - не зеркальные, это создаст трудную атмосферу не даст набраться сил.


Мир в доме
Если вы решились совместить гостиную и кухню, не стоит ссорить различные стихии: плиту и мойку расположите друг от друга на расстоянии, тогда меж домашними царить будет любовь и осознание.


Клеим обои с компасом
На данный момент стильно делать стены в квартире различных, однако гармонирующих вместе цветов. Верно подобранные градации обоев или остальных современных материалов умеют принести в дом фортуну, счастье и гармонию.


Юг - благоприятны зеленоватый, светло-оранжевый, светло-красный цвета.
Се6веро-восток, юго-запад - цвета земли: песчаный, терракота, тёмно-оранжевый, розовый, красноватый.
Северо-запад и запад - цвета металла: белоснежный, позолоченной, серебряный и земли: бежевый, песчаный.
Север - воды цвета: тёмно-голубой, голубой, светло-фиолетовый, тёмный, бирюзовый и цвета металла: белоснежный, серебряный, позолоченный.
Юго-восток и восток - цвета дерева: светло-зелёный, коричневый, салатовый. Также воды: тёмно-голубой, бирюзовый, голубой, светло-фиолетовый.


Обряд пo очищению места дома вашего
После завершения ремонта и окончательной уборки трижды прогуляйтесь по всему периметру квартиры с пылающими благовониями или обыкновенной свечой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.