Настольный теннис, о пользе спорта

Просмотров: 1 942, Комментариев: 0

Настольный теннис, о пользе спорта

Настольный теннис, о пользе спорта. Это распространённая игра в мире из группы с ударом ответным игр. В соревнованиях играть могут человек от 2 до 4. Два игрока или парочка стоят друг друга наоборот за столом. С подачи открывается очки розыгрыш, должен мяч быть послан на половину игровую противника образом таким, чтоб сделать немыслимым пригодный удар ответный. Теннис настольный предъявляет не невысокие требования к умственным способностям, физическим.


Игрок во время тренировок развивает в себе реакции быстроту, силу удара с компонентами особыми на ловкость, выносливость, также координационные способности реактивные для управления действиями технико-стратегическими своими. Выраженная ясно способность к вниманию концентрации, мышление стратегическое, к риску подготовленность такими же являются главными факторами для награды победы индивидуальной, как дисциплинированность, свобода и к победе выдержка.


Ведущие новости спорта - игра теннис настольный происходит из Азии Восточной, принесена была конце века 19 британцами через Индию в Европу. На чемпионатах континентальных, разыгрываются дисциплины те же. Играют в Европе наилучших 8 федеральных команд, выступают которые в европейской лиге высшей с выбыванием по системе очков. Олимпийские состязания по теннису настольному проводятся с года 1894.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.