Курорт в Сома Бей. отдыхаем всей семьей

Просмотров: 1 522, Комментариев: 0

Курорт в Сома Бей. отдыхаем всей семьей

Курорт в Сома Бей. отдыхаем всей семьей. Всякий, кто планирует собственный отпуск, выбирают такие места, где дозволено передохнуть с полезностью. Для этого есть превосходный курорт Сома Бей, содержащийся в Египте. Его теснее полюбили почти все путники за великолепный сервис, уйма мест провести своё время. Расположен данный курорт к югу от Хургады и 47 км от нее. Локальный климат как создан для расслабляющего отдыха на побережьях и за пределами. Температура воздуха зимнюю пору и летнюю пору не низкая. В зимнюю пору температура воды 20С, а температура воздуха 23С, летнюю пору увеличивается до 35С.


Если же наметили отдыхать зимнюю пору возьмите чуть-чуть тёплых пророческой, ночкой бывает прохладно каждого 15С. В Сома Бей атмосферные осадки выпадают изредка, как летнюю пору так зимнюю пору. Кто желает посетить достопримечательности и познакомиться с культурой, умеют предложить экскурсии по святым древним местам. Посетите монастыри святых "Антония и Павла”. Монастырь Антония был построен в 365 г до нашей эры, числится древним.


Кто желает поближе познакомиться с местными обычаями, пускай отправляются в деревню бедуинов, за ужином жители покажут своё шоу. В Сома Бей известным коралловым рифом является "Рас Абу Сома”, дозволено смотреть на кораллы и под водой так же со стены, дорога к ней ведёт через пещеру глубиной 25м. Отдых для семьи с детьми - спускаясь ещё ниже плавают акулы, мурены и блестящие рыбки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.