Едем в Шарм-эль-Шейх, отдыхаем всей семьей

Просмотров: 1 733, Комментариев: 0

Едем в Шарм-эль-Шейх, отдыхаем всей семьей

Едем в Шарм-эль-Шейх, отдыхаем всей семьей. Жемчужиной древнего Египта является береговой город Шарм-эль-Шейх. Обнаруживается он в южной части Синайского полуострова меж замечательной скалой Синай, красным морем. Известный курорт вестим во каждом мире. Здесь путники умеют передохнуть на замечательных песочных пляжах, покупаться в незапятнанных бирюзовых водах Темно-красного моря, заняться дайвингом, познавая волшебный подводный мир на коралловых рифах. Именно здесь гости сумеют в морских глубинах полюбоваться невиданными звериными и растениями.


Приобретя пылающие путёвки, дозволено чудесно сэкономить на поездке, израсходовать эту сумму на интереснейшие поездки и экскурсии. В заливе Акаба дозволено посетить Государственный парк Раса Мохаммеда. Там дозволено найти уйма наземных, морских жителей одичавшей природы Египта. Прозрачной морской воде пестрят различными красками коралловые рифы. В их обитает все больше 1 000 сортов тропических морских рыб, в том числе и черепахи, дельфины, скаты. Шарм-эль-Шейх стоит посетить подводный сад «The Eal Garden», котором живёт большая популяция угрей. Это одна из самых известных, посещаемых достопримечательностей Египта.


10-ти мин. езды на автотранспорте от города присутствует волшебная деревушка Sharks Bay Umbi Diving Village. Это колоритное пространство совсем подходит для энергичного отдыха. Отдых для семьи с детьми на местности деревни размещается хороший дайвинг-центр со каждым необходимым оборудованием для подводных погружений; прелестный ресторан, в котором готовят аппетитные и подходящие блюда из морепродуктов; на местности пляжа бар; различные водные облики спорта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.