Курорт Греции, Родос

Просмотров: 1 386, Комментариев: 0

Курорт Греции, Родос

Курорт Греции, Родос. Остров Родос - популярный, один из самых старых курортов Греции. По собственным размерам остров небольшой, числится одним из самых больших островов Греции. На севере его омывает Эгейское море, а на юге - Средиземное. Большой популярностью пользуется зона Средиземного моря. Здесь дозволено уединиться с природой, насладиться морским бризом, погрузиться в мирный, удачный отдых. Там размещены такие курорты как: Иксия, Ялисос, Фалирак, Калифей, Линдос, Колимбия.


Они все шикарны, состоятельны на колоритные ландшафты, светло-зелёные парки, бухты с лазурными побережьями, горными хребтами, средневековыми строениями, грандиозной историей, а также современными ресторанами, ночной жизнью, иными весельями. Климатические данные здесь подходящие круглый год. Тёплое южное светило веселит путников всякое время года, а по причине сочетания света и высокой влажностью - здесь обильная растительность. Не попросту Родос называют «островом солнца», «островом роз», «островом бабочек». Природа здесь просто умопомрачительная.


Знаменит курорт собственной историей, легендами, древнегреческой историей. То, что прежде читали в книжках, слушали на уроках истории, глядели в исторических, документальных фильмах. Путникам предлагается масса экскурсионных туров и круизов по островам Додеканиса. Базовыми достопримечательностями Родоса считают: скульптуру Колосса Родосского, равнину бабочек, Линдос, семь источников, Архангелос, Камирос, Монолитос, страусиная ферма и исторические музеи. Пляжи Родоса 2003 году получили вознаграждения от Евросоюза за чистоту и комфортность отдыха на их. Отдых для семьи с детьми не мало пляжей размещено вдали от гостиниц, однако они все оборудованы зонтиками, лежаками и другим оборудованием.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.