Стюарт Кристен снялась в фотосессии, необычной

Просмотров: 4 640, Комментариев: 0

Стюарт Кристен снялась в фотосессии, необычной

Стюарт Кристен снялась в фотосессии, необычной. Она числится одной из самого модного Голливуда старлеток. Однако арт-эксперименты необычные никогда не были Кристен Стюарт чужды. Необычные фото суперзвезды, над которыми постарался вестимый Юрген Теллер фотограф, появились номере февральском издания W. Фанаты Крис на данный момент недоумении. Круги под очами, спутанные волосы. На одной из фото Стюарт выглядит никак не звездой, а измученной жизнью женщиной. На другой позирует Крис прелестном белоснежном платьице от Isаbеl Маrаnt с полудрагоценными валунами отделкой, однако складывается чувство, что звезда больна.


Но, не стоит забывать, что Теллер числится мастером треба сходственные снимки в его жанре. Шик, сияние и гламур профи не прельщают, что совершенно не умаляет ценность художественную работ его. В интервью сопроводительном Кристен вновь ведала о съёмках в кинофильме «На дороге», на нынешний день эта картинка числится самой хорошей в фильмографии артистки. Вновь рассуждала, как в тезисе ей было обнажиться несложно перед видеокамерой.


Популярные мировые новости - «Все расспрашивают меня про сцены с обнажённой, однако желаю рассказать, что там были сцены с танцами, плясать оказалось гораздо труднее, раздеваться чем, - знаменитость заявила. - В книжке фраза есть «Дин к Мэрилу подходит, и начинают они плясать танец страстный. Никто отнести не может от глаз их». Меня это жутко распугивало. Мы снимали сцену эту раза четыре, и к концу съёмок я так раскраснелась, что была идентична на пожарную машинку. Доводилось держаться за Гаррета, потому что я боялась свалиться в обморок».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.