Титул Вселенная мисс - 2012, красавица американская получила

Просмотров: 2 102, Комментариев: 0

Титул Вселенная мисс - 2012, красавица американская получила

Титул Вселенная мисс - 2012, красавица американская получила. В Лас-Вегасе финал завершился конкурса международного «Мисс Вселенная - 2012». Вот так победительницу поприветствуем Бриллиантовая корона и элитный титул достались первой прелестнице США, 20-летней Калпо Оливии (Оliviа Сиlро). Как таблоиды уточняют, представительница США поборола впервой за последние лет 15. Оливия обучается в Бостонском колледже, играет на виолончели. Калпо подросла в семье многодетной музыкантов профессиональных и на вопрос, о поступке каком в жизни сожалеет она, дамочка подметила: «Я думаю, что всякий навык обязан цениться без помощи других от того, дрянный он или хороший.


Главное - сделать итоги. Это жизнь. Правда я подлинно сожалею о том, что дразнила собственных младших собратьев. Чем старше я становлюсь, тем огромнее родных ценю». Кареглазая шатенка с начала самого числилась одной из фавориток конкурса. На собственной странице на веб-сайте «Мисс Вселенная» дамочка осведомила, что верит устроить карьеру в синематографе или на телевидении, а в качестве примера для подражания предпочла, как пример Одри Хепберн «великодушия, изящества и ума».


Популярные мировые новости - на втором месте Филиппины оказалась Жанин Тугонон (Jаninе Тиgоnоn), да и непременно, не обошлось в тройке и без венесуэльской прелестницы - София Ирен Эссер Квинтеро (Qиintеrо Irеnе Sоfiа Еssеr) на 3-ем месте. Титул достался мисс Конгениальность представительнице Годой Гватемалы Лауре (Lаиrа Gоdоу). В конкурсе этом году участвовали девочки из 89 государств. Представляла Россию мисс Россия - 2012 Голованова Елизавета19-летняя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.