Анна Чапман опять на подиуме, все мировые новости

Просмотров: 1 474, Комментариев: 0

Анна Чапман опять на подиуме, все мировые новости

Анна Чапман опять на подиуме, все мировые новости. Телеведущая, в прошедшем шпионка Анна Чапман, есть профессионал на все руки. Но, как все остальные коллеги служб скрытых. Мы знаем, что нет равных Анне  знании очаровывать парней. Свои дары рыжеволосая красотка в последующий раз показала на подиуме. Она участвовала чрезвычайно стильном выступлении бренде Dоssо Dоssi, проходил который в границах колоссального фэшн-шоу в Турции. Показы стартовали на прошедшей неделе, окончиться 14 июня.


На подиум вышла Анна в роскошном темно-красном платьице с значимым черным на груди бантом. Как и положено прежней шпионке, ее сопровождали два паренька в темном, представляющиеся как спец агенты. По словам поверенного Dоssо Dоssi, роскошная дама согласилась на выступления как модель на турецком шоу при условии, что ее гонорар будет предварительно переведен на счет 1-го из российских детских филантропических фондов.


Начальники стильного бренда сразу перевели средства, и за день до начала модного мероприятия прилетела Чакман в Анталью подготавливаться к дефиле. Как напоминают отечественные журналы, это не 1-ый выход тридцатилетней прелестницы на подиум. Она  в прошлом году принимала участие у Ильи Шияна, на подиуме в кожаных штанах и с револьвером в руках, в марте сегодняшнего года так же выступила на шоу I Lоvе Fаshiоn.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.